Детский праздник в с. Заветном Джанкойского благочиния

19 декабря 2019 г. в праздник св. Николая Чудотворца воспитанники воскресной школы при храме св. апостола Андрея Первозванного с. Заветного Джанкойского благочиния выступили с праздничной программой для прихожан храма прп. Сергия Радонежского.

Праздник для детей-сирот и малообеспеченных семей в п. Нижнегорском

19 декабря 2019 года в здании Нижнегорского районного Дома культуры проведен праздник, посвящённый Дню памяти святителя Николая Чудотворца.

Поздравление с днём Святого Николая для подопечных Победненского интерната

19 декабря 2019 г., по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, группа воспитанников воскресной школы Покровского кафедрального собора и Джанкойской школы-интерната, в сопровождении руководителя епархиального отдела по социальному служению Ванды Троян посетили Победненский интернат для инвалидов и пожилых людей.…

Концерт ко Дню Святого Николая в средней школе с. Раздольного

18 декабря 2019 г. настоятель храма в честь св. князя Владимира с. Раздольного Советского благочиния свящ. Игорь Соколенко посетил праздничное мероприятие ко Дню Святого Николая в Раздольненской средней школе.

Дети поздравили прихожан Покровского собора с днём Святого Николая

19 декабря 2019 г. детский хор воспитанников Джанкойской школы-интерната посетил Покровский кафедральный собор.