Поздравление с днём Святого Николая для подопечных Победненского интерната

19 декабря 2019 г., по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, группа воспитанников воскресной школы Покровского кафедрального собора и Джанкойской школы-интерната, в сопровождении руководителя епархиального отдела по социальному служению Ванды Троян посетили Победненский интернат для инвалидов и пожилых людей.

Дети подготовили для подопечных учреждения поздравления в виде песен и стихотворений, а также – праздничные медальки и сапожки из бумаги.

Руководитель социального отдела Ванда Викторовна Троян поздравила проживающих в интернате пожилых людей с днём Святого Николая и угостила всех вкусной домашней выпечкой. Лежачих больных гости навестили в палатах и вручили им сладкие подарки.