Поздравление с днём Святого Николая в с. Чернозёмном

По сложившийся традиции, воспитанники воскресной школы храм сщмч. Порфирия и новомучч. Крымских с. Чернозёмного Советского благочиния в субботу 21 декабря поздравили пожилых людей

Праздники в день свт. Николая Чудотворца в Нижнегорском благочинии

19 декабря 2019 года в день памяти святителя Николая Чудотворца в храме Архистратига Михаила с. Михайловки Нижнегорского благочиния была отслужена Божественная литургия, по окончании которой настоятель иерей Алексей Бензюк совершил молебен.

Детский праздник на приходе в честь ап. Андрея Первозванного

К дню памяти святого Николая Чудотворца в воскресную школу храма св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния  были приглашены прот. Андрей, родители и прихожане.

Праздничный визит в  Красноперекопский территориальный центр

Праздничный визит в Красноперекопский территориальный центр

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, благочинный Красноперкопского благочиниия  прот. Игорь Околита в день Святого Николая  посетил  Центр социального обслуживания

Праздник для малышей из детсада «Росинка» в день Святого Николая

9 декабря 2019 года по приглашению руководства Нижнегорского детского сада «Росинка», настоятель храма Иверской иконы Божьей Матери, благочинный Нижнегорского округа прот. Александр Похожай посетил с гостевым визитом детей в праздник Николая Чудотворца.

День Святого Николая в Клепининской школе

В праздник Святителя Николая настоятель храма  Новомучеников Крымских с. Клепинино  Красногвардейского благочиния  иером. Савва  (Бахмут) встретился  с воспитанниками и сотрудниками МБОУ «Клепининская школа имени 51 армии».

Утренник в день Святого Николая в школе-гимназии №6 г. Джанкоя

В день Святого Николая для обучающихся начальных классов МОУ «Школа-гимназия №6» г. Джанкоя преподавателем курса «Основы православной культуры» Натальей Петровной Лисюк был организован утренник.