Детский праздник ко Дню святителя Николая в п. Октябрьском

Почитание свт. Николая Чудотворца распространено на Руси с древних времен, а количество посвящённых ему храмов и написанных икон было самым большим после Богородицы. Его имя вплоть до начала XX века было одним из самых популярных при наречении младенцев. Так и…

Праздничное детское выступление в храме в честь ап. Фомы с. Воинки

22 декабря 2019 г. в храме в честь св. апостола Фомы с. Воинки Красноперекопского  благочиния после окончания Божественной литургии состоялся праздничный утренник  для воспитанников воскресной школы, посвященный святителю Николаю Чудотворцу.

Урок-квест в воскресной школе Свято-Михайловского храма

22 декабря 2019 года в воскресной школе при храме Архистратига Божиего Михаила с. Михайловка Нижнегорского благочиния прошел урок-квест, посвященный дню памяти святителя Николая Чудотворца.

Божественная литургия в неделю 27-ю по Пятидесятнице

22 декабря 2019 г. в неделю 27-ю по Пятидесятнице Высокопреосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.