Христославы в Чернозёмном поздравили односельчан с Рождеством

6 января, в Рождественский Сочельник, ребята из воскресной школы при храме сщмч. Порфирия и новомучч. Крымских с. Чернозёмного Советского поздравляли односельчан с наступающим праздником Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

Поздравление с Рождеством Христовым в Михайловке Нижнегорского благочиния

7 января 2020 года в храме Архистратига Божьего Михаила с. Михайловки Нижнегорского благочиния была отслужена праздничная Божественная литургия.

Воспитанники воскресной школы поздравили колядками жителей п. Азовского

7 января 2020 г., в день Рождества Христова, после праздничной Божественной литургии в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» п. Азовского Джанкойского благочиния, воспитанники воскресной школы поздравили прихожан колядками.

Социальный отдел епархии передал детишкам подарки от Красноперекопских школьников

В праздник Рождества Христова руководитель епархиального отдела по социальному служению В. Троян поздравила подопечных со святочными днями.

Рождество Христово в Свято-Покровском храме с. Войково

7 января, в праздник Рождества Христова, в Свято-Покровском храме с. Войково Первомайского благочиния после праздничной литургии воспитанники воскресной школы поздравили прихожан храма. Дети исполнили колядки и песни, прочли рождественские стихотворения. За добрые труды настоятель храма прот. Павел Коломеец вручил всем…

Рождество отпраздновали на приходе в честь иконы Божией Матери «Почаевская» с. Красногвардейского

Рождество Христово отпраздновали на приходе в честь иконы Божией Матери «Почаевская» с. Красногвардейского Советского благочиния.

Праздник Рождества Христова в храме новомучч. Крымских с. Клепинино

В день Рождества Христова в храме в честь новомучч. Крымских с. Клепинино Красногвардейского благочиния было совершено праздничное богослужение. Множество жителей села молилось и причастилось Святых Христовых Таин.

Утренник в Чернышевском детском доме

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, в праздник Рождества Христова настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» п. Раздольного прот. Георгий Кравченко посетил утренник в Чернышевском детском доме.

Детское поздравление в храме прп. Сергия Радонежского с. Заветного

7 января, в праздник Рождества Христова, в храме прп. Сергия Радонежского с. Заветного Джанкойского благочиния  после  праздничной литургии воспитанники воскресной школы поздравили прихожан храма.

Праздничное выступление в храме Иверской иконы Божией Матери

7 января 2020 года в день Рождества Христова, по окончании Божественной литургии в храме Иверской иконы Божьей Матери п. Нижнегорского, воспитанники воскресной школы поздравили прихожан праздничным выступлением.