Социальный отдел епархии передал детишкам подарки от Красноперекопских школьников

В праздник Рождества Христова руководитель епархиального отдела по социальному служению В. Троян поздравила подопечных со святочными днями.

В детский реабилитационный центр «Солнышко» были доставлены и вручены деткам подарки, приготовленные обучающимися Красноперекопских средней общеобразовательной школы №2 им. Фрунзе и средней общеобразовательной школы №3. Ванду Викторовну сопровождал диакон Евгений Шлейф. Отец Евгений поздравил детишек и их родителей с праздником Рождества Христова и Новолетием, пожелав хранить в сердцах радость и свет Вифлеемской звезды. Детки очень обрадовались красиво оформленным заботливыми руками корзинкам с подарками.

Позже, благотворительные подарки были вручены многодетным семьям. Детишки из этих семей смогли выбрать себе игрушки, порадовались сладостям.