Детский рождественский праздник в п. Советском

7 января в Районном доме культуры п. Советского в очередной раз прошёл фестиваль «Рождество Христово в каждый дом», в котором приняли участие воспитанники школ района. Была также представлена выставка творческих работ детишек из детских садов района. По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, митрополита Джанкойского и Раздольненского, открыл праздник настоятель храма  в сеть иконы Божией Матери «Почаевская» протоиерей Анатолий Дубочинский. С поздравлением от имени главы Советской районной государственной администрации выступила заместитель главы администрации Орехова Валентина Валентинована, а также глава отдела образования Акуленко Валентина Ивановна.
По завершении праздника, все присутствующие в зале детишки получили подарки от администрации района.