Прошел Рождественский фестиваль воскресных школ Нижнегорского благочиния

8 января 2020 г., по благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Митрополита Джанкойского и Раздольненского, в Районном Доме культуры п. Нижнегорского прошёл Рождественский фестиваль колядок воскресных школ Нижнегорского благочиния.
Перед началом праздничного мерроприятия благочинный Нижнегорского округа поот. Александр Похожай зачитал  Рождественское послание Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия. Участников фестиваля поздравили председатель Нижнегорского районного совета Конохов А.А,председатель Нижнегоской государственной администрации Кравец А.А, глава посёлка Нижнегорский Юрченко С.В.
Воспитанники воскресных школ представили сценки на Рождественскую тематику,пели колядки,дкламировали стихи.
По окончании фестиваля, всем деткам были вручены сладкие подарки.