Детский рождественский праздник в п. Октябрьском

В дни Рождественских святок в храме в честь иконы Божией Матери «Достойно есть» в п. Октябрьском прошел праздник «Светлый праздник Рождества — нет счастливей торжества.»

Рождественское детское поздравление в Свято-Георгиевском храме г. Армянска

7 января 2020 года, в день Рождества Христова, в Свято-Георгиевском храме г. Армянска была отслужена Божественная литургия. По завершении, воспитанники воскресной школы праздничным выступлением поздравили прихожан.

Совещание по подготовке к празднованию Крещения Господня в п. Нижнегорском

9 января 2020 г. в здании Нижнегорской государственной администрации прошло расширенное заседание, с участием сотрудников полиции, МЧС, скорой помощи, по вопросу подготовки празднования Крещения Господня в Нижнегорском районе.

Священник посетил отделение «Берегиня» для пожилых людей и инвалидов

В праздничные Рождественские дни настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы с. Победного Джанкойского благочиния прот. Димитрий Куличевский посетил отделение постоянного (временного) проживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Берегиня».

Рождественский праздник в детском саду «Росинка»

В дни Рождественских праздников воспитанники воскресной школы при храме Иверской иконы Божьей Матери п. Нижнегорского посетили с праздничным благовестием о рождении Богомладенца Христа детский сад «Росинка». Детки из воскресной школы, под руководством матушки Мелании Похожай, представили юным зрителям сценку «Рождественский…

Благочинный посетил Ботаническую школу

9 января 2020 г. в МБОУ «Ботаническая школа» Раздольненского района была проведена общешкольная линейка, на которой присутствовал почетный гость – благочинный округа прот. Василий Зализняк.

Праздничный концерт в Красноперекопске в день Рождества Христова

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, благочинный Красноперекопского округа прот. Игорь Околита принял участие в праздничном мероприятии, посвященном празднику Рождества Христова.

Детское выступление в храме прп. Серафима Саровского с. Ковыльного

В праздник Рождества Христова после Рождественской Божественной литургии в храме в честь прп. Серафима Саровского с. Ковыльного Раздольненского благочиния воспитанники воскресной школы порадовали прихожан рождественской сценкой «Сон на Рождество».

В Святки благочинный посетил Нижнегорский хоспис

9 января, в дни  Рождественских святок, по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, благочинный Нижнегорского округа прот. Александр Похожай посетил отделение «Хоспис» при Нижнегорской районной больнице.

Рождественское поздравление в храме ап. Фомы с. Воинки

7 января 2020 года в храме св. апостола Фомы с. Воинки Красноперекопского благочиния  была отслужена праздничная Божественная литургия, за которой Святых Христовых Таин причастились дети и взрослые прихожане