Открытый урок ко Дню православной книги в воскресной школе Покровского храма

Ко Дню православной книги в воскресной школе Свято-Покровского храма с. Войково Первомайского благочиния был проведен открытый урок.

День православной книги в Орловской сельской библиотеке

14 марта 2020 г. настоятель храма в честь свт. Николая Чудотворца с. Орловки Раздольненского благочиния свящ. Евгений Гумаров посетил посвященное Дню православной книги мероприятие в Орловской сельской библиотеке.

День православной книги в храме иконы «Достойно есть» п. Октябрьского

15 марта 2020г. в храме иконы Божией Матери «Достойно Есть» прошел праздник Православной книги, который подготовили ученики воскресной школы.

День православной книги в воскресной школе Свято-Михайловского храма

В воскресной школе при храме Архистратига Божьего Михаила с. Михайловки Нижнегорского благочиния отметили День православной книги. 14 марта 2020 года здесь был проведен тематический урок-квест.

Божественная литургия в неделю 2-ю Великого поста

15 марта 2020 г. в неделю 2-ю Великого поста, свт. Григория Паламы, Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил раннюю Божественную литургию свт. Василия Великого в храме иконы Божией Матери «Умиление» г. Джанкоя

Священник посетил родительское собрание по выбору модуля ОРКСЭ

12 марта 2020 г., по благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Алипия, митрополита Джанкойского о Раздольненского, настоятель храма св. ап. Луки с. Правда Первомайского благочиния прот. Константин Даримов принял участие в собрании родителей учеников 3 класса МБОУ «Правдовская школа»

Священник посетил родительское собрание в Зоркинской школе

12 марта 2020 г. по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, настоятель храма Архистратига Божьего Михаила с. Михайловки Нижнегорского благочиния иерей Алексей Бензюк посетил родительское собрание в 3-м классе Зоркинской средней общеобразовательной школы

Урок ко Дню православной книги в Джанкойской детской библиотеке

12 марта 2020 г. в Городской детской библиотеке было проведено открытое занятие по теме «День православной книги» для учащихся средней общеобразовательной школы № 5 города Джанкоя.