Праздник для воспитанников воскресной школы Свято-Андреевского прихода

15 марта 2020 г., по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, после Божественной литургии в храме св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния настоятель прот. Андрей Байдецкий  вручил детям, занявшим призовые места в епархиальном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» дипломы.

Затем в воскресной школе при храме были проведены занятия, посвященные Дню православной книги. Гилёва А.П. со старшими детьми посмотрели фильм «Кирилл и Мефодий — учители словенские», затем была проведена беседа. Красильникова Г.Н. с воспитанниками средней группы организовала игру «Путешествие в страну православия», где дети показали умение чтения простых предложений на церковно-славянском языке. Детишки из младшей группы воскресной школы под руководством учителя Сапожниковой А.А. изготовили книжки-малышки с картинками.