Выставка-беседа «Книжный мир православия» в п. Раздольном

13 марта 2020 года в Раздольненской центральной библиотеке состоялась выставка-беседа «Книжный мир православия», посвященная Дню православной книги. Почетным гостем данного мероприятия стал ключарь Спасо-Преображенского кафедрального собора п. Раздольного прот. Иоанн Готка. Отец Иоанн поздравил читателей библиотеки с наступающим праздником, установленным в знаменательный для нашей истории день – выхода первой русской печатной книги, а также передал в фонд библиотеки христианскую литературу.

Директор МБУК «МЦКДиБО» Илья Иванович Марценюк выразил благодарность за переданные в фонд библиотеки книги, поздравил всех с наступающим праздником и подчеркнул важность книг в жизни человека, начиная с раннего детства.