Чин Пассии в храме иконы Божией Матери «Достойно есть» п. Октябрьского

15 марта 2020 г., по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, благочинный Красногвардейского округа прот. Сергий Матвеенко совершил чин Пассии в храме иконы Божией Матери «Достойно есть» п. Октябрьского.

Священник благословил посадку «Сада Памяти» в Изобильненской средней школе

В рамках Всероссийской акции «Сады Памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в с. Изобильном Нижнегорского района почтили память павших героев-защитников Родины.

Беседа со школьниками в Свято-Вознесенском храме

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Алипия Джанкойского и Раздольненского, в Свято-Вознесенском храме г. Красноперекопска состоялась встреча с учащимися младших классов средней общеобразовательной школы №2 им М.В. Фрунзе.

Божественная литургия Преждеосвященных Даров в храме прпп. Кирилла и Марии с. Дмитровки

18 марта 2020 г., в день обретения мощей свт. Луки Крымского, в храме прпп. Кирилла и Марии с. Дмитровки Советского благочиния соборно отслужена Божественная литургия Преждеосвященных Даров.

В Красноперекопской школе №1 прошел урок, посвященный Дню православной книги

В рамках празднования Дня православной книги, по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, благочинный Красноперекопского округа прот. Игорь Околита посетил Среднюю общеобразовательную школу №1 им. В.Ф. Маргелова.

Воспитанники интерната приступили к Таинству Соборования

18 марта 2020 г., по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, воспитанники и сотрудники Джанкойской школы-интерната приступили к Таинству Соборования.