Благотворительные подарки для подопечных Азовского хосписа

28 сентября 2020 г., по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, руководитель епархиального отдела по социальному служению Ванда Троян посетила Азовское отделение Джанкойской ЦРБ «Хоспис».

Панихида по погибшим в авиакатастрофе под Харьковом

28 сентября 2020 г. Высокопреосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя панихиду по погибшим в авиакатастрофе

Православная педагогическая конференция в п. Первомайском

27 сентября 2020 г. при Свято-Рождественском храме п. Первомайского  прошла встреча преподавателей курса «Основы православной культуры» общеобразовательных школ.

Праздник Воздвижения Креста Господня

27 сентября 2020 г., в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Высокопреосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.

Паломничество по святым местам Кавказа

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Митрополита Джанкойского и Раздольненского, 22-24 сентября 2020 г. состоялась паломническая поездка верующих из Джанкойской епархии по святым местам Северного Кавказа.