Престольный праздник храма в честь прав. Иосифа Обручника с. Крестьяновки

10 января 2021 г. престольный праздник отметила община храма святого праведного Иосифа Обручника с. Крестьяновки Первомайского благочиния.

Праздник Рождества Христова в раме св. Апостола Фомы с. Воинки

7 января 2021 года в храме св. Апостола Фомы с. Воинки Красноперекопского благочиния  настоятель была отслужена праздничная Божественная литургия.

Праздник Рождества Христова в Крестовоздвиженском храме с. Октябрьского

В праздник Рождества Христова в Крестовоздвиженском храме с. Октябрьского Первомайского благочиния была отслужена Божественная литургия.

Конкурс рисунков «Рождество Христово» на приходе в честь Архистратига Божьего Михаила с. Михайловки

В дни празднования Рождества Христова в 2021 году были подведены итоги ежегодного приходского конкурса рисунков «Рождество Христово» на приходе в честь Архистратига Божьего Михаила с. Михайловки Нижнегорского благочиния.

Рождественская театрализованная детская постановка в Свято-Казанском храме

7 января 2020 г. после праздничного богослужения воспитанники воскресной школы (под руководством Зотовой Е.А.) при храме Казанской иконы Божией Матери п.Красногвардейского представили постановку «Крошка Ангел», посвященную Рождеству Христову. Настоятель храма прот. Александр Легач и прихожане храма тепло благодарили ребят за…

Рождественское поздравление в Свято-Никольском храме г. Армянска

7 января 2021 г. воспитанники воскресной школы Свято-Никольского храма г. Армянска после Божественной литургии поздравили прихожан храма с великим праздником Рождества Христова.