Божественная литургия в день интронизации Святейшего Патриарха Кирилла

1 февраля 2021 г. в понедельник седмицы 35-й по Пятидесятнице, день интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Джанкоя.

В день интронизации Святейшего Патриарха Кирилла в храмах епархии совершены молебны (обновлено)

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, 1 февраля 2021 г. во всех храмах Джанкойской епархии были совершены богослужения.

Настоятель храма св. ап. Фомы посетил пожилых юбиляров на дому

31 января 2021 г. настоятель  храма св. Апостолы Фомы с. Воинки Красноперекопского благочиния прот. Василий Немеш посетил на дому пожилых прихожан и именинников. Батюшка поздравил с 95-летием жителя села Амазьян Виктора Павловича и с 80-летием прихожанку храма Рудину Любовь Кузьминичну. Пресс-служба Джанкойской…

Божественная литургия в неделю 34-ю по Пятидесятнице

31 января 2021 г. в неделю 34-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий посетил приход в честь Святого Духа в с. Новостепном Джанкойского благочиния.