Божественная литургия в неделю 34-ю по Пятидесятнице

31 января 2021 г. в неделю 34-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий посетил приход в честь Святого Духа в с. Новостепном Джанкойского благочиния. У церковных врат Правящий Архиерей был торжественно встречен приходским активом, жителями села. В Свято-Духовом храме Высокопреосвященнейший владыка совершил Божественную литургию. За богослужением Управляющему Джанкойской епархией сослужили: секретарь епархии прот. Александр Симчук, настоятель храма свящ. Сергий Паршиков, духовенство Покровского кафедрального собора и Джанкойского благочиния.

По завершении Божественной литургии, Высокопреосвященнейший владыка Алипий  обратился к молящимся со словом наставления, затем преподав всем свое святительское благословение. Были возглашены уставные многолетия.

Фото Шапаренко С.П.