Настоятель Свято-Михайловского храма поздравил пожилых прихожанок-именинниц

В последний день января отметили свой день рождения две представительницы старейшего актива храма в честь Архистратига Божия Михаила села Михайловка Нижнегорского благочиния.

По окончании Божественной литургии в храме в этот воскресный день настоятель протоиерей Алексей Бензюк поздравил с 75-летним юбилеем старшую певчую Ярошик-Азину Александру. Священник вручил певчей просфору, поблагодарив за многолетние труды на приходе. Прихожане пропели Александре «Многая лета». Также в этот день священник посетил на дому одну из представительниц актива, участвовавшую в трудах по открытию прихода в Михайловке Корниенко Нину, отметившую в этот день свое 89-летие. Вручив просфору, батюшка поздравил почтенную прихожанку с Днем рождения и пропел ей «Многая лета».