Поздравление Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия Митрополиту Джанкойскому и Раздольненскому Алипию с годовщиной архиерейской хиротонии

Предстоятель Украинской Православной Церкви, Блаженнейший Митрополит Киевский   и всея Украины Онуфрий поздравил Высокопреосвященнейшего  Алипия, Митрополита Джанкойского и Раздольненского, с 11-й годовщиной архиерейской хиротонии.

Память воинов-интернационалистов почтили в Нижнегорске

15 февраля 2021 г., в День вывода советских войск из Афганистана, по благословению Высокпреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, благочинный Нижнегорского округа прот. Александр Похожай принял участие в памятном мероприятии

Божественная литургия в неделю 36-ю по Пятидесятнице

14 февраля 2021 г. в неделю 36-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Джанкоя.