Чин прощения совершен в Покровском кафедральном соборе

14 марта 2021 г. в воспоминание Адамова изгнания (Прощеное воскресенье), Высокопреосвященнейший митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил вечерню и Чин прощения в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.

День православной книги в воскресной школе Свято-Рождественского храма п. Первомайского

14 марта 2021 г. в воскресной школе при Свято-Рождественском храме п. Первомайского прошел урок под названием «Через книгу – к добру и свету!», посвященный Дню православной книги.

Масленица на территории Покровского кафедрального собора г. Джанкоя

14 марта 2021 г., в неделю сыропустную, по завершении Божественной литургии в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя, прихожане были приглашены на чаепитие в церковном дворе.

Масленица в Свято-Иверском приходе п. Нижнегорского

14 марта 2021 г., по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, на территории храма Иверской иконы Божьей Матери п. Нижнегорского, по завершении Божественной литургии, силами прихода было организовано Масленичное угощение.

Масленицу отпраздновали в Свято-Казанском храме п. Красногвардейского

14 марта 2021 г., по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, после Божественной литургии Свято-Казанском храме п. Красногвардейского, в церковном дворе отпраздновали Масленицу.