Праздник Входа Господня в Иерусалим

25 апреля 2021 г. в праздник Входа Господня в Иерусалим, Высокопреосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию, а накануне вечером 24 апреля – всенощное бдение, в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.

Божественная литургия в Лазареву субботу в Свято-Рождественском храме

24 апреля 2021 г. в Лазареву субботу Высокопреосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий посетил Первомайское благочиние. В храме в честь Рождества Христова Его Высокопреосвященство совершил Божественную литургию св. Иоанна Златоуста. Правящему архиерею сослужили секретарь Джанкойской епархии прот. Александр Симчук, благочинный Первомайского округа прот.…

Социальный визит настоятеля Свято-Никольского храма г. Армянска

24 апреля, по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, настоятель Свято-Никольского храма г. Армянска прот. Василий Черкавский посетил на дому пожилую прихожанку.