Изучающие модуль «Основы православной культуры» школьники посетили Свято-Вознесенский храм

Для учащихся 4-Б класса средней общеобразовательной школы №2 имени М. В.Фрунзе г. Красноперекопска, прослушавших модуль «Основы православной культуры», было организовано итоговое занятие в Свято-Вознесенском храме. Детишек встретил настоятель храма, благочинный округа прот. Игорь Околита.

Отец Игорь тепло поприветствовал школьников и поблагодарил преподавателя модуля «Основы православной культуры» Ольгу Николаевну Голубенко за заботу о духовно-нравственном воспитании детей. Священник рассказал школьникам о празднике Светлого Христова Воскресения и о святых женах-мироносицах, которых Господь удостоил первыми узнать о Его Воскресении, а также о приближающемся празднике Вознесения Господня.

Также, ходе беседы благочинный ответил на интересующие школьников вопросы.