Праздник последнего звонка в воскресной школе Свято-Рождественского храма п. Первомайского

30 мая 2021 года завершился учебный год в воскресной школе при Свято-Рождественском храме п. Первомайского.
Детишки помолились за воскресной Божественной литургией в храме, причастились. После окончания богослужения состоялся праздник для детей, подготовленный воспитанниками воскресной школы совместно с педагогом Ксенией Польчеко.
Из детских уст звучали стихи о воскресной школе, в которой их учат доброте,  любви,  молитве.
К детям обратился настоятель храма прот. Вадим Шанаурин с напутственным словом, в котором он пожелал воспитанникам воскресной школы нести через всю жизнь те знания, которые получили в школе.
Всем воспитанникам школы были вручены небольшие подарки на память. Закончилось мероприятие традиционным сладким угощением, после которого все учащиеся воскресной школы поднялись на колокольню храма и устроили целый праздничный колокольный концерт для родителей и прихожан. Каждый ребенок попробовал себя в качестве звонаря, под чутким руководством преподавателя воскресной школы. Счастливые и радостные, дети отправились на каникулы.