Очередная встреча в Раздольненском центре социального обслуживания

12 августа 2021 года в отделении дневного пребывания ГБУ РК «ЦСО Раздольненского района» состоялись очередные встречи получателей социальных услуг с настоятелем храма свт. Тихона Московского с. Славного иереем Олегом Колбановым.
Встречи проходят в мини-группах по 2-3 человека с обязательным соблюдением мер предосторожности, предусмотренных Указом Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У «О введении режима повышенной готовности».
Отец Олег еженедельно посещает Центр социального обслуживания Раздольненского района. Пожилые люди с большим интересом общаются со священником, слушают его рассказы и задают интересующие вопросы. Последняя встреча была посвящена приближающемуся празднику Происхождения Честны́х Древ Животворящего Креста Господня.