Божественная литургия в неделю 11-ю по Пятидесятнице

5 сентября 2021 г. в неделю 11-ю по Пятидесятнице Высокопреосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.

Чин молебного пения о сотворении творения Божия совершен в храме иконы “Всех скорбящих Радосте”

Во исполнение благословения Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, 5 сентября 2021 г. в храме в честь иконы Божией Матери “Всех скорбящих Радосте” с. Яркого Джанкойского благочиния был отслужен чин молебного пения о сотворении творения Божия.

В Раздольненском благочинии освящен накупольный крест для Свято-Духовского храма

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, 5 сентября 2021 г. освящен накупольный крест для реконструируемого храма в честь Святого Духа в с. Привольном Раздольненского благочиния.