После летних каникул возобновились занятия воскресной школе Свято-Рождественского храма п. Первомайского

5 сентября 2021 г. в Свято-Рождественском храме п. Первомайского была отслужена  Божественная литургия. Воспитанники храмовой воскресной школы помолились за богослужением и приступили ко Святому Причастию.
После летних каникул начались занятия воскресной школе. Детишки пришли на первый урок в новом учебном году с хорошим настроением, отдохнувшие и счастливые. К ним присоединились и  новенькие дети.
Перед началом урока настоятель Свято-Рождественского храма прот. Вадим Шанаурин поздравил детей с началом учебного года. Батюшка пожелал детям укреплять свою веру и подарил всем воспитанникам иконы Божией Матери.
Первый урок с помощью Божией прошел познавательно, дети освежили свои знания по основам Православия, разгадывали православные загадки на знание библейских историй.
После завершения урока, по традиции, ребят угощали сладостями, приготовленными поварами храмовой трапезной. После, дети поднялись на колокольню храма, где каждый смог себя попробовать в качестве звонаря.