Открыла свои двери детская воскресная школа в с. Ильинка Красноперекопского благочиния

19 сентября 2021 года начала работу воскресная школа для детей при храме в честь священномученика Ефрема с. Ильинки Красноперекопского благочиния.

Молебен в день Воспоминания чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех в с. Новая Деревня

19 сентября 2021г. в день Воспоминания чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах), на территории строящегося храма в честь Архистратига Михаила в селе Новая Деревня Первомайского благочиния был совершён водосвятный молебен.

Архиерейский визит в с. Заречье Нижнегорского благочиния

19 сентября 2021 года, Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хо́нех, Высокоперосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольнеский Алипий посетил Нижнегорское благочиние.