Божественная литургия в храме свт. Феодосия Черниговского с. Янтарного

22 сентября 2021 г. Высокоперосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольнеский Алипий возглавил Божественную литургию в храме свт. Феодосия Черниговского с. Янтарного Красногвардейского благочиния.

Первый урок в новом учебном году в воскресной школе апп. Петра и Павла с.Магазинки

19 сентября 2021 г. возобновилась работа детской воскресной школы при храме в честь святых перв.апп. Петра и Павла с.Магазинки Красноперекопского благочиния.

Молебен в пожарно-спасательной части п. Раздольного

21сентября 2021 г. настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» п. Раздольного  прот. Георгий Кравченко посетил Пожарно-спасательную часть № 35 ФГКУ «7 пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым».

Акция «Белый цветок» прошла в Березовской средней школе

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, 21 сентября настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» с. Березовки Раздольненского благочиния свящ. Евгений Гумаров  посетил акцию «Белый цветок» в Березовской средней школе.