Начались занятия в воскресной школе с. Ровного Красногвардейского благочиния

В новом учебном году начались занятия в воскресной школе при храме святых мучеников Флора и Лавра с. Ровного Красногвардейского благочиния. В программе школьных занятий — Закон Божий, уроки творчества.

Праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня

27 сентября 2021 г., в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Высокопреосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.

Благотворительная акция «Белый цветок» в п. Красногвардейском

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, 25 сентября 2021 г. настоятель Свято-Казанского храма в п. Красногвардейского прот. Александр Легач принял участие в районной благотворительной акции «Белый цветок».

Божественная литургия в неделю 14-ю по Пятидесятнице

26 сентября 2021 г. в неделю 14-ю по Пятидесятнице Высокопреосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольнеский Алипий возглавил раннюю Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Умиление» г. Джанкоя.

В Джанкое состоялся благотворительный праздник «Белый цветок»

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, 26 сентября 2021 г. на территории соборного комплекса Покровского кафедрального собора г. Джанкоя состоялся благотворительный праздник «Белый цветок».