Праздничный концерт в День пожилого человека в селе Воинка

1 октября 2021 г. в День пожилого человека в Воинском Доме культуры Красноперекопского района состоялся праздничный концерт «Пусть осень жизни будет золотой». По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, настоятель храма св. Апостола Фомы с. Воинки прот. Василий Немеш посетил мероприятие, поздравив всех собравшихся с добрым и светлым праздником, в который люди преклонного возраста окружены особым вниманием. Отец Василий пожелал пожилым людям здоровья, мира, долголетия, стойкости духа, счастья и Божией помощи во всём.
Участники художественной самодеятельности порадовали гостей песнями, стихами, сценками, подарили присутствующим настоящее праздничное настроение.