Настоятель храма свв. Жен-мироносиц посетил малоимущую семью

3 октября 2021 г. настоятель храма в честь свв. Жен-мироносиц в с. Абрикосово Первомайского благочиния свящ. Сергий Прокопенко посетил на дому малоимущую семью.

Первый звонок прозвенел в воскресной школе храма св. ап. Андрея Первозванного с. Восход

3 октября 2021 г. открыла свои двери и воскресная школа при храме св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния. После воскресной Божественной литургии детишки были приглашены на первое в новом учебном году занятие.

Новый учебный год начался в воскресной школе храма Иверской иконы п. Нижнегорского

С 3 октября 2021 г. по благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Митрополита Джанкойского и Раздольненского, при храме Иверской иконы Божьей Матери п. Нижнегорского начались занятия воскресной школы в новом учебном году.