Открылись воскресные школы в селах Зоркино и Михайловка Нижнегорского благочиния

9 октября 2021 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Митрополита Джанкойского и Раздольненского, при храме святой великомученицы Екатерины с. Зоркино Нижнегорского благочиния состоялось торжественное открытие воскресной школы.

Занятие на тему земной жизни Пресвятой Богородицы в воскресной школе Свято-Рождественского храма

10 октября 2021 г. в воскресной школе Свято-Рождественского храма п. Первомайского состоялся урок, посвященный земной жизни Божией Матери. Такая тема урока выбрана в связи с приближающимся праздником Покрова Пресвятой Богородицы.