Престольный праздник храма в честь Иверской иконы Божией Матери п. Нижнегорского

26 октября 2021 г. в день празднования Иверской иконе Божией Матери, молитвенно отметила престольный праздник православная община Свято-Иверского храма п. Нижнегорского. По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, Божественную литургию в храме совершил благочинный Нижнегорского округа прот. Александр Похожай, в сослужении духовенства Джанкойской епархии.

За литургией молилось множество жителей Нижнегорья, многие приступили ко Святому Причастию.

По завершении богослужения, вокруг Свято-Иверского храма был совершен крестный ход с чтением духовенством молитвословий и кроплением верующих святой водой.