В Киево-Печерской Лавре состоялась архиерейская хиротония архимандрита Алексия (Овсянникова) во епископа Джанкойского и Раздольненского

2 января 2022 года, в воскресенье перед Рождеством Христовым, святых отцов, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий возглавил Божественную литургию в храме в честь преподобных Антония и Феодосия Печерских Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры.

Молебны на начало Нового года отслужены в храмах Нижнегорья

01 января 2022 года в храмах Архистратига Божьего Михаила с. Михайловки и вмц. Екатерины с. Зоркино Нижнегорского благочиния прихожане молитвенно отметили гражданское новолетие.

Подготовка к празднику Рождества Христова в храмах сел Зоркино и Михайловка

29 декабря 2021 г., помолившись, воспитанники Свято-Екатерининской воскресной школы в селе Зоркино Нижнегорского благочиния украсили храм и уличную елку к Рождественским праздникам. После совместных радостных трудов дети были приглашены к сладкому столу.