Престольный праздник Свято-Рождественского храма п. Первомайского

Для прихожан Свято-Рождественского храма п. Первомайского 7 января 2022 года стал особым. В день Рождества Христова они молитвенно отметили престольный праздник и 31-летие своего храма.

Празднование Рождества Христова в храме св. апостола Фомы с. Воинки

7 января в храме св. апостола Фомы с. Воинки Красноперекопского благочиния была отслужена праздничная Божественная литургия. Ко Святому Причастию приступило множество прихожан с детишками.

Рождественский семейный вечер в селе Ярком Джанкойского благочиния

7 января в Доме культуры села Яркого Джанкойского благочиния настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» свящ. Евгений Шлейф провёл Рождественский семейный вечер.

Рождество Христово в Свято-Иверском храме п. Нижнегорского

7 января, в праздник Рождества Христова, прославить Богомладенца Христа и поздравить прихожан храма Иверской иконы Божьей Матери п. Нижнегорского пришли воспитанники воскресной школы.

«Чудесная весть» в Свято-Казанском храме п. Красногвардейского

В праздник Рождества Христова воспитанники воскресной школы при Свято-Казанском храме п. Красногвардейского поздравили прихожан и показали рождественскую сценку «Чудесная весть».

Праздник Рождества Христова в селе Михайловка

6 января 2022 г. в Рождественский Сочельник в храме Архистратига Божиего Михаила села Михайловки Нижнегорского благочиния настоятелем, протоиереем Алексеем Бензюком, отслужены Царские Часы с литургией свт. Василия Великого. В храме было освящено коливо.

Рождественский творческий подарок для прихожан Свято-Георгиевского храма Армянска

В светлый праздник Рождества Христова коллектив воскресной школы Свято-Георгиевского храма города Армянска подарил настоятелю и прихожанам творческий подарок. Дети поздравили всех театрализованной Рождественской постановкой.

Рождественское поздравление от воскресной школы Свято-Покровского храма с. Войково

В день Рождества Христова после праздничной Божественной литургии в Свято-Покровском храме с. Войково Первомайского благочиния воспитанники воскресной школы выступили с рождественской постановкой.