Ночная Божественная литургия в Свято-Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя

В ночь с 6 на 7 мая Его Преосвящество, Преосвященный епископ Джанкойский и Раздольненский Алексий совершил ночную Божественную литургию в Свято-Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.

Престольный праздник Свято-Георгиевского храма г. Армянска

6 мая 2022 г. в день памяти великомученика Георгия Победоносца Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алексий возглавил праздничную Божественную литургию в Свято-Георгиевском храме г. Армянска.

Престольный праздник Свято-Георгиевского храма с. Желябовки

6 мая православная община храма святого великомученика Георгия Победоносца с. Желябовки Нижнегорского благочиния отметила свой престольный праздник. Праздничную Божественную литургию в храме возглавил настоятель храма прот. Леонид Кириченко в сослужении духовенства района. По окончании литургии был совершён крестный ход. Пресс-служба…