В День Победы в храмах Красногвардейского благочиния совершены богослужения

9 мая в праздник Дня Великой Победы настоятель Свято-Казанского храма протоиерей Александр Легач отслужил панихиду об убиенных воинах на поле брани во время Великой Отечественной войны.

В Свято-Вознесенском храме г. Красноперекопска совершено поминовение усопших воинов

9 мая, в день поминовения усопших воинов, в Свято-Вознесенском храме г. Красноперекопска отслужена панихида по всем воинам, отдавшим свою жизнь на поле брани во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Пасхальный концерт в воскресной школе Свято-Андреевского храма с. Восход

8 мая 2022 года, в день святых жен-мироносиц, воспитанники воскресной школы храма св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния, после Божественной литургии пригласили всех прихожан на Пасхальный концерт.

Детское поздравление с днем жен-мироносиц в Свято-Казанском храме

В Свято-Казанском храме  п. Красногвардейского воспитанники воскресной школы поздравили всех с днем жен-мироносиц пасхальным представлением «Божья коровка».

Праздник святых жен-мироносиц в храме прп. Амвросия Оптинского с. Полтавки

8 мая в 3-ю неделю по Пасхе, святых жен-мироносиц, после Божественной литургии настоятель храма прп. Амвросия Оптинского священник Вячеслав Христиченко традиционно поздравил всех женщин-прихожанок с праздником.

Детское поздравление с днем святых жен-мироносиц в Свято-Никольском храме г. Армянска

8 мая после Божественной литургии воспитанники воскресной школы Свято-Никольского храма г. Армянска поздравили прихожанок, мам и бабушек с днем святых жен-мироносиц. Дети подготовили стихотворения, музыкальное поздравление и сценку о святой жене-мироносице Марии Магдалине.

Божественная литургия в неделю святых жен-мироносиц

8 мая, в неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц Преосвященный епископ Джанкойский и Раздольненский Алексий совершил Божественную литургию в Свято-Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.