Благотворительная помощь от Джанкойской епархии передана военнослужащим

По благословению епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, силами епархиального отдела по социальному служению, совместно с Джанкойским филиалом Общероссийской общественной организации — Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России, проведен сбор благотворительной помощи для военнослужащих, участвующих в…

Престольный праздник храма иконы Божией Матери «Достойно есть» п. Октябрьского

24 июня Преосвященный Епископ Джанкойский и Раздольненский Алексий возглавил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Достойно есть» п. Октябрьского Красногвардейского благочиния.

Настоятель храма прав. Иоанна Кронштадского принял участие в акции «Свеча памяти»

22 июня 2022 г. в селе Новопавловка Красноперекопского района у мемориала «Братская могила советских воинов» прошла гражданско-патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби.

Награждены победители и участники Регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя»

По благословению Преосвященнийшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, работникам учреждений образования были вручены дипломы победителя и сертификаты участника Регионального этапа Всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».