Джанкойское духовенство поздравило с Пасхой подопечных соцучреждений

IMG_1006На Светлой седмице, в рамках акции «Каждый день Светлой седмицы Христу Солнцу Правды посвятим», благочинный Джанкойского округа прот. Димитрий Прокопенко навестил Азовское отделение «Хоспис». Всех, проживающих в нём, благочинный поздравил с праздником в их палатах и преподнёс куличи и крашенки.

Настоятель Свято-Рождественского храма с. Победное Джанкойского благочиния прот. Димитрий Куличевский в день Пасхи навестил подопечных Победненского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Батюшка поздравил пожилых людей, которых окормляет не первый год, подарил им пасхальные куличи, крашенки, фрукты.
В тот же день о. Димитрий посетил военнослужащих на погранзаставе с. Мысовое. Священник отслужил в расположении молебен, освятил пасхальные яства, а также поздравил семьи военных со Светлым Христовым Воскресением.

Пасхальные поздравления от Правящего архиерея также были переданы пожилым людям, проживающим в Доме престарелых в с. Соленое озеро.