В новом учебном году возобновились беседы со священником в Полтавской средней школе

20160930_091032_resized30 сентября 2016 г. в общеобразовательной школе села Полтавка Красногвардейского благочиния возобновилась добрая традиция, начало которой, по благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, положено в прошлом учебном году, — беседы со священником на нравственные темы для старшеклассников. Настоятель храма прп. Амвросия Оптинского с. Полтавка свящ. Вячеслав Христиченко благодарит за поддержку директора школы Юлию Ивановну Ельтищеву и весь преподавательский состав. Школа и церковь активно сотрудничают друг с другом, батюшку приглашают на все значимые для школы мероприятия. В новом учебном году встречи планируется проводить и с начальными классами.

Фото на официальном сайте епархии