Праздник «Последнего звонка»

24 мая 2018 г., по благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, благочинный Крансоперекопского округа прот. Игорь Околита  посетил Среднюю общеобразовательную школу № 2 им. М.В.Фрунзе и принял участие в празднике «Последнего звонка». Благочинный поблагодарил директора школы Марину Геннадиевну Калашникову за приглашение и поздравил всех присутствующих с праздником.

По приглашению администрации средней общеобразовательной школы с. Воинка Красноперекопского района, настоятель храма св. ап. Фомы прот. Василий Немеш принял участие в празднике «Последнего звонка».

Поздравляя педагогов и школьников с окончанием учебного года, отец Василий поблагодарил учителей за их труд, а детишкам напомнил, что человеку важно никогда не терять веры в помощь Божию, обращаться к Господу, Матери Божией, святым за поддержкой, а также совершать добрые дела, помогать своим ближним.