Воскресная школа храма новомучеников Крымских выступила для детишек и одиноких пожилых людей

15 декабря 2018, в преддверии любимого детьми и взрослыми Дня святого Николая, воспитанники воскресной школы храма сщмч. Порфирия и новомучч. Крымских с. Чернозёмное поздравили прихожан храма св. кн. Владимира в селе Раздольном Советского благочиния с наступающим праздником. После литургии дети прочли стихи о святом Чудотворце и спели песню «Святой Миколай». После, ребята приняли участие в праздничном мероприятии Раздольненской сельской библиотеки, где выступили перед местными школьниками. Юные черноземненцы подарили гостям праздника иконочки святителя Николая, а после праздничной программы были приглашены на дружное чаепитие.

В воскресенье 16 декабря в своём родном храме после Божественной литургии дети также поздравили прихожан с наступающим праздником, а в подарок от настоятеля получили сладости. После, дети вместе с руководителем отправились навестить и поздравить одиноких пожилых людей с наступающим праздником свт. Николая Чудотворца. Заранее, в воскресной школе дети подготовили пожилым людям подарочки – изготовили открытки «Скрижали 10 Заповедей Божьих», навещая на дому, прочли бабушкам стихи, исполнили песни и от всей души пожелали, чтобы святитель Николай поминал всех в своих молитвах.