Детишки из воскресной школы и интерната стали гостями Рождественского праздник в ВПЦ “Сиваш”

8 января 2019 г. состоялся Рождественский утренник для воспитанников Военно- патриотического центра «Сиваш». По приглашению руководителя центра Александра Шишкану, в празднике приняли участие воспитанники воскресной школы Покровского кафедрального собора, а также воспитанники Джанкойской школы-интерната, слушающие курс «Основы православной культуры Крыма». Ребята исполнили колядки, рождественские песни, прочли тематические стихотворения, а затем вместе со Снегурочкой и юными кадетами поиграли в веселые игры. В завершение мероприятия, все ребята были приглашены за “сладкий стол”, организованный силами центра. Исполнительный директор центра поблагодарил всех гостей за участие в празднике и пригласил их на следующее мероприятие – праздник Масленицы.