Благочинный округа поздравил нижнегорцев с Днём посёлка

Благочинный округа поздравил нижнегорцев с Днём посёлка6 сентября 2014 г. 216-ю годовщину со дня основания посёлок Нижнегорский. Праздничные мероприятия начались с Божественной  литургии в храме Иверской иконы Божией Матери п. Нижнегорский. На богослужении,  вместе с жителями посёлка, молились глава района Руденко Г.В., глава поселкового совета Конохов А.А. По окончании  литургии был отслужен молебен о мире в Украине и во всём мире.
По приглашению организаторов мероприятий, благочинный округа прот. Александр Похожай посетил праздничный концерт  в  центре посёлка. От имени Правящего архиерея, батюшка  тепло поздравил жителей Нижнегорья и пожелал всем присутствующим Божьей помощи и мудрости во всех добрых делах и начинаниях.