Вышел осенний номер детской газеты «Божья коровка»

18m Вышел в свет сентябрьский номер детской газеты «Божья коровка». Осенний выпуск посвящён 1000-летию преставления святого равноапостольного князя Владимира.
В выпуске детишки узнают о жизни святого крестителя Руси, о церковном Новолетии, праздниках Рождества Пресвятой Богородицы, Воздвижения Честного Креста Господня, Покрова Божией Матери, о преподобном Сергии Радонежском, праведных Иакиме и Анне. Читателей ждёт рассказ о Дне Матери, который празднуется 29 ноября, а также о Дне молитвы о Божием творении, установленном Священным Синодом. Дети узнают о проведении в Джанкойской епархии экологической акции «Наш дом – чистый!». А ещё ребят ждёт весёлый и добрый распорядок дня по-христиански. Для юных умельцев предложена инструкция по изготовлению осенней поделки.

Вышел осенний номер детской газеты «Божья коровка»Вышел осенний номер детской газеты «Божья коровка»2021222324Вышел осенний номер детской газеты «Божья коровка»