Освящен храм в честь св. кн. Вячеслава Чешского с. Охотское Нижнегорского благочиния

3 октября 2018 г. Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил чин освящения храма св. кн. Вячеслава Чешского с. Охотское Нижнегорского благочиния. Высокопреосвященнейшему владыке сослужило духовенство округа. Затем была совершена Божественная литургия.
В этот особый праздничный для храма день вместе со священством молилось множество жителей села Охотское. Торжество службы молитвенно украсили архиерейский священнический хор и хор Свято-Иверского храма п. Нижнегорский.
По завершении Божественной литургии, Высокопреосвященнейший владыка Алипий
поздравил духовенство и прихожан храма со столь значимым событием, а также преподал всем своё святительское благословение.