Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий принял участие в торжествах в Керчи

16 декабря 2018 по приглашению митрополита Феодосийского и Керченского Платона, Высокопреосвященнейший архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий принял участие в торжествах, посвященных 45-летию со дня архиерейской хиротонии Управляющего Феодосийской епархией. Торжественную Божественную литургию в соборе святого Иоанна Предтечи г. Керчи возглавил Высокопреосвященнейший митрополит Платон в сослужении владыки Алипия.

По завершении богослужения, Высокопреосвященнейший архиепископ Алипий обратился к юбиляру со словом поздравления, в котором от себя лично и от имени духовенства и мирян Джанкойской епархии пожелал владыке Платону здравия, многих лет жизни и духовного укрепления от Господа в нелегком и многотрудном архипастырском служении.