Детский Рождественский утренник в п. Первомайском

12 января 2019 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, в Первомайском благочинии состоялся Рождественский детский утренник.

Детский праздник был организован совместно с Первомайским районным отделом образования. На сцене Первомайского районного Дома культуры выступили воспитанники воскресной школы при Свято-Рождественском храме, детские творческие коллективы при Доме культуры, ученики общеобразовательных школ.
Перед началом праздничного действа, к собравшимся обратился благочинный Первомайского округа прот. Вадим Шанаурин. Батюшка поздравил всех с праздником Рождества Христова, пожелав добра, крепкой веры и помощи Божией во всех делах.
Детишки выступили добрыми и интересными постановками, Рождественскими песнями и стихами. Праздник прошел дружно и радостно. Все детишки получили сладкие подарки.