Школьники, пребывающие в летнем лагере, посетили Свято-Вознесенский храм г. Красноперекопска

27 июня 2019 г. учащиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Маргелова В.Ф.», пребывающие в летнем лагере «Радуга» и «Дружба», посетили храм в честь Святого Вознесения г. Красноперекопска. По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, архиепископа Джанкойского и Раздольненского, благочинный Красноперекопского округа прот. Игорь Околита провел со школьниками ознакомительную беседу.

Отец Игорь рассказал о том, как правильно себя вести в храме, куда ставить свечи, а также — о необходимости молитвы для каждого православного человека. По окончании беседы, дети задали священнику интересующие их вопросы и, помолившись, поставили свечи.

Все маленькие гости храма получили от благочинного сладкие гостинцы.