День семьи отметили в храме св.ап. Фомы с. Воинки

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, 8 июля 2019 г. в храме св.ап. Фомы с. Воинки Красноперекопского благочиния прошло мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

По завершении Божественной литургии в храме, воспитанники воскресной школы поздравили всех прихожан своим выступлением. Художественный коллектив исполнил песни и сценки о добре, любви и семье.

Настоятель храма прот. Василий Немеш поздравил всех собравшихся с днем памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, с праздником семьи, любви и верности, напомнив, что семья – это общечеловеческая ценность. Священник пожелал прихожанам беречь свои семьи от невзгод, ведь в этом и состоит залог семейного счастья.

В завершение, было сделано общее фото на память и подарены сладкие подарки детям.